Независимая система оценки качества образования

Независимая система оценки качества образования

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями (Ролик)

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями общеобразовательными организациями и профессиональными образовательными организациями в 2024 году

На территории Свердловской области с 20 марта по 1 июля 2024 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций (школы) и профессиональных образовательных организаций (колледжи, техникумы, училища).

Показатели независимой оценки качества условий:

открытость и доступность информации об организациях;

комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

доброжелательность, вежливость работников;

удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций;

доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Приглашаем обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) обучающихся школ, колледжей, техникумов и училищ принять участие в опросе. Опрос проводится

в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности.
Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

QR-код на анкету:

План по  реализации мероприятий НОК_1 полугодие 2023 Проверить подпись

План по  реализации мероприятий НОК_1 полугодие 2022 Проверить подпись

- В соответствии с письмом МОПО СО была проведена независимая оценка качества образования МАОУ СОШ №1. С отчетом о результатах независимой оценки  оказания услуг можно ознакомиться здесь.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2022-2024 год. Проверить подпись

- ролик о проведении независимой оценки качества

- специализированная платформа независимой оценки для предоставления технической возможности выражения получателем услуг мнения о качестве условий оказания услуг организацией: www.нок-ас.рф

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена»

- Консультирование получателей услуг и представителей образовательных организаций по вопросам НОК УООД-2021 осуществляется следующими способами:

8 800 201 88 64 (БЕСПЛАТНО)

На Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

ссылка оставить отзыв гражданнами

• В соответствии с письмом МОПО СО была проведена независимая оценка качества образования МАОУ СОШ №1. С отчетом о результатах независимой оценки  оказания услуг можно ознакомиться здесь.
  • Выписка из отчёта по итогам независимой оценки качества условий образовательной деятельности государственных и муниципальных организаций Свердловской области в 2018 году.
  • План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2018-2019 год.

Дата последнего обновления страницы 10.04.2024