Безопасность ОУ

Безопасность ОУ

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2023-2024 учебный г.

Программа комплексной безопасности МАОУ СОШ № 1 на 2022-2027 год

Всероссийская акция "Безопасность детства - 2022"

В целях организации и реализации мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних школьных каникул, в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми, а также усиления взаимодействия государственных структур и общественных формирований в данной работе, в период с 1 июня по 31 августа 2022 года проводится оперативно-профилактическая акция «Безопасность детства-2022» (летний период).

Задачами акции являются:

- выявить объекты, представляющие угрозу жизни и здоровью находящихся на них несовершеннолетних;

- информировать об опасных объектах органы власти для устранения выявленных нарушений;

- осуществлять контроль за реализацией принятых мер, направленных на устранение нарушений;

- популяризировать профилактические меры, направленные на безопасность жизнедеятельности человека, среди несовершеннолетних и их родителей;

- вовлечь заинтересованные стороны для участия в акции, в том числе несовершеннолетних, с целью организации досуговой деятельности.

По всем вопросам организации летнего отдыха ,занятости детей и подростков можно получить информацию у начальника управления образования Болотова С.В. по телефону 2-65-34 или у сециалиста управления образования Нейгум С.В по телефону 2-67-55.

Главное управление Свердловской области напоминает: будьте бдительны, никогда не пользуйтесь чужой найденной банковской картой, это может привести к уголовной ответственности.

Памятка о получении бесплатной юридической помощи

СПИСОК АДВОКАТОВ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности  в период с 18.10.2021 года по 22.10.2021 года в МАОУ СОШ № 1 проходит акция "Единый день профилактики"

В целях привлечения общественности к участию в мероприятиях по противодействию незаконному обороту наркотиков, сбору и проверке оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц на территории Свердловской области МАОУ СОШ № 1 в период с 18.10.2021 года по 22.10.2021 года  принимает участие в акции "Сообщи, где торгует смертью"